МОЯ ПЕНЗА
Меню сайта

Календарь новостей
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Какие новости вам более интересны?
Всего ответов: 8


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 16:29

Начало » 2014 » Февраль » 14
– Некими силами делается попытка раздуть скандал, связанный с ликвидацией филармонии и переходом артистов в новую организацию – ГАУ «Пензаконцерт» – с заключением срочных договоров, – начал встречу с журналистами начальник управления культуры и архива Пензенской области Евгений Шилов. – Есть даже вероятность использования этой ситуации в политических целях. Поэтому предлагаю совместными усилиями разобраться в вопросе.

Напомним, несколько артистов написали письмо губернатору, в котором высказали свою позицию. Они просят прекратить процесс ликвидации филармонии, либо позволить войти артистам в новую организацию на прежних условиях.

– Есть ли здесь конфликт? На мой взгляд, нет, – сказал Евгений Шилов. – Нина Голубина и Максим Токарев высказывают свою точку зрения, но несколько переходят грань цивилизованных отношений. Они пишут, что вместе с филармонией Пензенская область теряет историю, память и культуру, особо обращая ... А теперь немного подробнее
Просмотров: 611 | Добавил: penza | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

Супруга недавно выучилась на водителя, получила права, а теперь хочет машину. Желательно иномарку. И как минимум Митсубиси. Я, к сожалению, водительских прав не имею. Но против машины нисколько не возражаю, хотя и склонялся к покупке отечественной модели авто. Плюсы у каждой машины свои. Минусы тоже. Главный минус иномарки (на мой взгляд) – дороговизна запчастей. А из этого складывается основная стоимость ремонта, если, не дай Бог, что случиться.
В общем, спорили мы долго. И продолжаем спорить. Доводы жены - иномарка реже ломается и запчасти для Митсубиси Оутлендер, например, легко и недорого покупаются. На указанном сайте есть характеристики всех моделей, обзорные статьи, все про обслуживание автомобилей, форум автолюбителей, и, собственно, сам магазин запчастей.
А для тех, кто привык разговаривать с живыми людьми, там указаны контактные телефоны.

Ну а к решению с женой мы пришли т ... А теперь немного подробнее
Просмотров: 593 | Добавил: penza | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)