Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 13:36

Главная » 2013 » Май » 8 » Афанасий Мудожбай явит чудеса благотворительности
15:37
Афанасий Мудожбай явит чудеса благотворительности
Известный пензенский общественный деятель Афанасий Мудожбай в настоящий момент приступил к работе над новым проектом. Но уже сейчас никто не сомневается в его уникальности.

– Мы покажем пензенцам благотворительный спектакль, – рассказал нашему изданию драматург и режиссер Мудожбай. – Это будет первая постановка в Пензе, на которой зрителям после сеанса будут раздавать деньги. Разумеется, только тем, кто досидит до конца представления. Суммы будут варьироваться в зависимости от того, кто громче аплодировал.

Предполагается, что гонорарный фонд для зрителей будет сформирован из спонсорских пожертвований (задник сцены планируется распродать под рекламные баннеры и растяжки, а реплики актеров – под слоганы фирм и компаний).

Название пьесы, по которой поставят спектакль, пока держится в секрете. Впрочем, пьеса может и не пригодиться, если все реплики актеров будут распроданы рекламодателям. Известно также, что в качестве актеров выступят никому не известные люди, готовые работать за еду.

– Такого уникального проекта Пенза еще не знала, – подчеркнул Афанасий и ушел продолжать работу над благотворительным спектаклем.
Просмотров: 545 | Добавил: penza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Hlektra  
0
Please teach the rest of these internet hogiaolns how to write and research!

Имя *:
Email *:
Код *: