Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:06

Главная » 2011 » Апрель » 14 » Проект «Простые люди» — в Сети!
13:16
Проект «Простые люди» — в Сети!

Он расположен в одном из разделов сайта телеканала «Экспресс».

«Простые люди» — проект, направленный на популяризацию и поднятие имиджа рабочих специальностей, который здорово упал за последние несколько лет. 20–30 лет назад люди с гордостью говорили: «Я работаю на заводе», а зарплата пролетариата в разы превышала доходы интеллигенции. Такое отношение к рабочим профессиям нашло свое отражение в литературе, живописи, кинематографе. Те самые простые люди, ежедневно, ежеминутно создавали свое будущее и наше настоящее.

Проект включает в себя фото- и видеовыставку, выпуск печатной продукции (листовок и сборников материалов) и конкурс среди фотографов. Открытие выставки намечено на 1 мая в ТЦ «Империя».

«Простые люди» — социальный, некоммерческий и свободный от политики проект. Организаторы не ищут личной выгоды, они стараются изменить то, что давно уже пора.

Проект «Простые люди» ищет спонсоров, если вы желаете оказать помощь, заявить о себе, как о партнере либо спонсоре проекта, обращайтесь по телефону: +7 906 156-86-31, Антон.

Информационную поддержку в реализации проекта оказывают телеканал «Экспресс», ИА «PenzaNews», газеты «Пензенская правда» и «Улица Московская».

Просмотров: 1512 | Добавил: penza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Daticc77  
0
:)

Имя *:
Email *:
Код *: