Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:28

Главная » 2013 » Апрель » 12 » В Пензе могут построить циркульный завод
17:28
В Пензе могут построить циркульный завод
Независимое маркетинговое агентство «Школа и партнеры» провело исследование, касающееся ассортимента циркулей в канцелярских отделах магазинов Пензы и области. Результаты плачевны: в наличии фигурируют лишь четыре наименования готовален и два вида одиночных циркулей. По мнению исследователей, это очень мало для такого крупного региона, как Пензенская область.

Сотрудники агентства также выяснили, что циркули, представленные на пензенских прилавках, произведены либо в Китае, либо в г. Рыльске Курской области. Что тоже не близко. По мнению маркетологов, логично было бы наладить производство этого востребованного инструмента на территории Пензы.

– Мы думаем, что сможем составить конкуренцию популярным образцам, – рассказал заказчик исследования, действительный член РГО Афанасий Мудожбай. – Учитывая, что демография в Пензенской области показывает положительную динамику, можно сделать вывод, что школьников в ближайшие три-четыре года будет больше, а значит и циркулей понадобится совсем другое количество.

Циркульный завод, по мнению Афанасия Мудожбая, следует построить в каком-нибудь знаковом для Пензы месте – где повыше. И установить там гигантскую скульптуру востребованного инструмента для привлечения туристов.

– И будет славиться циркулями пензенский край, – добавил Мудожбай. – А директором можно назначить моего заместителя Адама Козлова – у него как раз одна нога сломана.
Просмотров: 559 | Добавил: penza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: