Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 17:15

Главная » 2013 » Январь » 31 » В Пензе не будут строить здание для посольства инопланетян
09:40
В Пензе не будут строить здание для посольства инопланетян
Поскольку далеко не факт, что они прилетят.

Инициативная группа, состоящая из представителей псевдонаучных кругов, предложила построить в Пензе здание, в котором в будущем могло бы разместиться посольство инопланетян. По мнению идеологов группы, посольство внепланетных цивилизаций могло бы стать брендом Пензы и привлечь в наш город немало туристов из разных стран мира.

– Они бы селились в наших гостиницах, питались в наших ресторанах и катались на наших троллейбусах, – заявил представитель инициативной группы. – В результате посольство работало бы исключительно на увеличение доходной части регионального бюджета.

Впрочем, комиссия городской думы, которая рассмотрела проект здания посольства, решила, что в качестве бренда эта идея Пензе не подходит.

– Далеко не факт, что инопланетяне когда-нибудь прилетят, – сказал по секрету нашему корреспонденту один из членов комиссии. – Кому же существует вероятность, что, прилетев, они выберут для дислокации город Петровск Саратовской области. Уж больно там в последнее время неспокойные настроения, явно требующие вмешательства внешних сил.
Просмотров: 378 | Добавил: penza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: