Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 13:09

Главная » 2015 » Апрель » 10 » Афанасий Мудожбай: "Для начала надо вырыть море!"
19:54
Афанасий Мудожбай: "Для начала надо вырыть море!"
Как прямо только что стало известно, Афанасий Мудожбай все же прокомментировал заседание Высшего экономического совета при правительстве области. Напомним, оно было посвящено перспективам создания Пензенской агломерации. По примеру Большой Ялты или Большого Сочи. Предполагается, что в агломерацию войдут части Бессоновского, Пензенского и Мокшанского районов, а также Заречный и Золотаревка.

– Большая Пенза – это безусловно очень хорошо, – сказал Афанасий специализированному изданию "Агломерации и урбанистика". – Только для начала я предлагаю вырыть посреди будущей агломерации море. Желательно Черное, соленое и теплое. Иначе никакого смысла в агломерации я не вижу. Будет приятно отдохнуть на черноморском побережье Мокшана или Кондоля. Выпить газированного вина... А создавать агломерацию ради агломерации без привязки к морю и называть ее Большой Пензой – это, извините меня, даже не компрадорство, а популизм чистой воды.
Просмотров: 2617 | Добавил: vlad-penza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-prof_mi  
0
Наша группа профессиональных исполнителей готова предоставлять вам актуальные технологии, которые не только снабдят надежную охрану от зимы, но и дарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы трудимся с последовательными материалами, подтверждая продолжительный продолжительность использования и выдающиеся итоги. Изоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на обогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Сберегательные методы, каковые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто теплоизоляция, это создание территории, в где все элемент отражает ваш личный образ действия. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и высоких стандартов.

4 JamesCruix  
0
Hi people! Eager to discover this awesome site! As an individual damage lawyer, locating helpful information is like discovering gold. I lately started my own site to provide expert insights. Trust me, understanding the nitty-gritty of personal harm cases can be a turning point. Appreciative for platforms like this that promote knowledge exchange. Visit my platform, and let's explore the legal maze as a team.
https://amicuslegalgroup.com/practice-areas/personal-injury/motorcycle-accidents/riverside-motorcycle-accident-lawyer/
<a href=https://askanydifference.com/difference-between-conference-and-seminar/#comment-445>Brain Trauma and Prolonged Ramifications and Legal Recovery</a> c71400b

3 ANet  
0
Международная логистическая компания "ЛАЗУРИТ" - выполняет доставку грузов из Китая "от двери до двери". Мы специализируемся на перевозках грузов от 10 кг. до полных контейнерных грузов.

Обеспечиваем нашим клиентам важное конкурентное преимущество.
Улучшаем все внешнеэкономические процессы по всей цепочке поставок, уделяя особое внимание безопасности и скорости доставки товаров из Китая.

Услуги компании:
FCL – Полные контейнерные грузы из Китая,
LCL – Сборные грузы из Китая,
FTL – Полная загрузка грузовика в Китае,
LTL – Меньше, чем грузовой автомобиль,
4PL – Управление заказами с доставкой из Китая,
Выкуп товара в Китае (принимаем средства в руб. с НДС),
Таможенное оформление товаров,
Проектирование и оптимизация внешнеэкономической деятельности с Китаем.

<a href=https://lazuritllc.ru>Международная логистическая компания – ЛАЗУРИТ</a>

2 ANet  
0
Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ
<a href=https://lazuritllc.ru>Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ</a>

1 Daviddrini  
0
Get ready for an extended compilation of the <a href=https://bit.ly/3txL7Nc>longest teen porn</a> scenes. This site features a variety of young and horny girls who are eager to show off their skills. From naughty solo play to steamy group encounters, this compilation has it all. Each scene is sure to leave you breathless and wanting more. With a runtime that's longer than ever before, you'll get to enjoy every moment of these naughty teens in action. So sit back, relax, and prepare for an unforgettable experience. This is one teen porn compilation you won't want to miss.

Имя *:
Email *:
Код *: