Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 10:34

Главная » 2014 » Февраль » 7 » Афанасий Мудожбай хочет смотреть корейское телевидение
17:21
Афанасий Мудожбай хочет смотреть корейское телевидение
Известный телевизионный мастер на все руки Афанасий Мудожбай выразил возмущение тем, что до сих пор в сетке вещания кабельных операторов России нет Северокорейского государственного телевидения.
— С помощью канала КНДР мы могли бы научиться оптимизму у наших северокорейских товарищей, — сказал Афанасий нашему специальному корреспонденту. — Ни для кого не секрет, что все последние дни в новостях говорят о недоверии к тому или другому каналу. То кабельщиков не устраивает информационная политика, то опросы, проводимые каналом, то просто морда ведущего не нравится — что, кстати, случается чаще всего.

Северокорейское государственное телевидение, на мой взгляд, уникальный продукт. Ведущие там всегда оптимистичны, новости хороши, а политики вообще прекрасны. Но даже это не главное. Главное — что никто из нас не понимает по-корейски. Поэтому противников наличия этого канала в кабельных сетях точно не будет. В лучшем случае, его никто не будет смотреть.

Мудожбай добавил, что если в ближайшее время Северокорейское государственное телевидение не появится в кабельных сетях, он поставит вопрос иначе. Как именно, он не уточнил, сообщив лишь, что последствия будут ужасны.

— Олимпиады это не коснется, — заверил Афанасий. — Болейте за наших!
Просмотров: 543 | Добавил: penza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Sloane  
0
Wow! Great thngikni! JK

Имя *:
Email *:
Код *: