Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:37

Главная » 2013 » Июль » 2 » В Москве откроется представительство Афанасия Мудожбая
21:22
В Москве откроется представительство Афанасия Мудожбая
Вчера был назначен руководитель представительства правительства Пензенской области при Правительстве РФ. Им стала некая Елена Дубинчук. Известный пензенский политолог и бухгалтер Афанасий Мудожбай немедленно отреагировал на это известие и собрал экстренную пресс-конференцию для корреспондента нашего издания.

– В ближайшие дни я намерен открыть в Москве свое представительство, – сказал политолог нашему корреспонденту. – Оно так и будет называться – представительство Мудожбая при Москве. Мы будем ходить в гости в другие представительства и обмениваться опытом работы, затем устраивать ответные приемы для сотрудников других представительств с презентациями и фуршетами.

По словам Афанасия, ситуация не терпит промедления.

– В общем, работы предстоит до хрена, – заговорщически подмигнул Мудожбай нашему корреспонденту, задумчиво пожевал травинку и выплюнул ее в окно.

Как Афанасий сообщил чуть позже, на должность руководителя своего представительства при Москве он намерен переманить одного из пензенских министров. Фамилия кандидата пока не разглашается.

– Да вы его все знаете, он тоже как-то там связан с бухгалтерией и с одной европейской страной, – заинтриговал Мудожбай.
Просмотров: 1088 | Добавил: penza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: