Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 16:22

Главная » 2013 » Февраль » 24 » Администрация Пензы сдаст в аренду первый этаж
18:53
Администрация Пензы сдаст в аренду первый этаж
Площади первого этажа административного здания на пл. Жукова (свыше 200 кв. м.) будут сданы в аренду пензенским предпринимателям, сообщает наш источник, который сейчас находится возле кинотеатра «Современник».

Ему только что передали эту сенсационную новость. Как рассказал собеседник нашего источника, на такой шаг мэрия Пензы вынуждена пойти в связи с нехваткой средств на проведение торжественных мероприятий, посвященных 350-летию со дня основания города. В мэрии уверены, что предприниматели готовы выложить немалые деньги за возможность вести свой бизнес в здании городской администрации. Все вырученные на этом деле деньги пойдут в городской бюджет.

– Я уже собрал необходимый пакет документов и планирую открыть в администрации ателье по ремонту обуви, – рассказал предприниматель Остап Барыжников. – Я слышал, что чиновники много ходят, и у них часто выходят из строя сапоги. Теперь сотрудники администрации смогут ремонтировать их прямо во время рабочего дня. А постоянные клиенты будут иметь существенные скидки.

Как нам рассказали в одном из пензенских бизнес-клубов, предприниматели планируют также открыть в здании администрации вегетарианское кафе, прокат настольных игр, туристическое агентство, аптеку, киоск с шуармой и тир.
Просмотров: 496 | Добавил: penza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: